齐齐哈尔到山海关

K40 齐齐哈尔 - 山海关 08:40 - 第二天 00:14 快速 15小时34分 1254公里 硬座142 硬卧下 261 K545 / K548 齐齐哈尔 - 山海关 16:00 - 第二天 07:43 快速 15小时43分 1222公里 硬座154 硬卧下 281 1341 / 1344 齐齐哈尔 - 山海关 16:52 - 第二天 07:

从哈尔滨就可以了早上齐齐哈尔5:29分--------到哈尔滨9:05分9:05也有到山海关的 下车直接到站台买票 就不知道能赶上不了?搭不上就做K40哈尔滨12:52-----到山海关00:14分 就OK了 希望能帮上你啊

没有直达的

发时 到时 车次 发/到站 运行时间 参考票价12:4719:43 D30 经停站 齐齐哈尔南 山海关6时56分 二等座353.5余264张 一等座482.5余18张 无 座353.5余392张05:5622:00 K1084 经停站 齐齐哈尔 山海关16时4分 硬 座156.5余43张 硬 卧

有啊.这两趟火车都可以如你愿的.

如果乘坐的是青岛到齐齐哈尔的k4688次列车的话,到了山海关站是第11站,后面还有13站才能到达齐齐哈尔站.

截止于2016年8月, 山海关每天6趟火车直达齐齐哈尔, 时刻表见下:以K4729为例, 山海关到齐齐哈尔经过的站点有: 绥中, 新城, 葫芦岛, 锦州, 沟帮子, 大虎山, 沈阳北, 铁岭, 昌图, 四平, 公主岭, 长春, 德惠, 陶赖昭, 扶余, 双城堡, 哈尔滨, 大庆, 最后到达齐齐哈尔.

4-6天 ,要快发顺丰吧

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K39 山海关来 - 齐齐哈尔 04:13 - 18:42 14小时29分 硬座 142 硬卧下源 261 K546/K547 山海关 - 齐齐哈zhidao尔 09:10 - 01:20 16小时10分 硬座 154 硬卧下 281 1051 山海关 - 齐齐哈尔 21:39 - 12:59

最舒服的是普快 1348/1345/1344/1341齐齐哈尔 到 龙家营发车17:42 到站08:44 15小时2分1093公里票价:硬座 123元 硬卧 223 / 231 / 240元 软卧 357 / 373元快的话只能转车

相关文档

齐齐哈尔到山海关火车
杜尔伯特到山海关
山海关到秦皇岛
齐齐哈尔到哈尔滨
齐齐哈尔到山海关的动车
齐齐哈尔到长春
齐齐哈尔到四平
齐齐哈尔到北戴河飞机
3859.net
zxtw.net
bestwu.net
qwfc.net
rjps.net
电脑版