普兰店到大连高铁票价

有两趟大连北站到普湾的动车,D1303上午7点27从大连北站发,7点45到普湾;D1321下午2点19从大连北站发,2点47到普湾.

普湾 大连北共4趟 G316普湾 - 大连北16:20 - 16:38 18分二等软座 18.5 一等软座 29.5G312普湾 - 大连北14:57 - 15:15 18分二等软座 18.5 一等软座 29.5G306普湾 - 大连北11:33 - 11:51 18分二等软座 18.5 一等软座 29.5 好运请采纳.

“普湾”站,(原来叫“普兰店西”站).票价:到大连北,二等座13;到大连站,二等座18;到沈阳(北),二等座104(106);到长春西 二等座198;到哈尔滨西 二等座 273.D8061 普湾 - 沈阳 16:25 - 18:23 1小时58分 二等软座 104 一等软座 167 D1321 普湾 - 沈阳北 14:39 - 16:42 2小时3分 二等软座 106 一等软座 169 D1303 普湾 - 沈阳北 07:47 - 09:57 2小时10分 二等软座 106 一等软座 16 就是这三趟车.

普兰店到大连要多少钱?这个还要看列车和座位类型,普兰店站到大连站有火车1种可以坐,价格大概是在10~100元之间.每天有23趟车,分别是:K7376:从普兰店开车

大连到普兰店火车时刻表-大连到普兰店火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 k7359 大连-通辽 大连 07:11 普兰店 08:04 00时53分 78 6.5 - 70 105 2 2083/2081 大连-海

你好!动车组最早的是D8001 大连06:50开,大连北07:07开,普湾07:26到高铁最早的是G429 大连北06:53开,普湾07:12到满意请采纳!谢谢!

普兰店到大连的火车每天共有27趟,硬座票价在5.5元到13元不等.希望对你有所帮助!

K7582 普兰店 - 大连 02:37 - 当天 03:48 快速 1小时11分 78公里 硬座 7 硬卧下 46 软座 12 软卧下 65 查询余票K7518 / K7520 / K7521 普兰店 - 大连 03:54 - 当天 05:02 快速 1小时8分 78公里 硬座 7 硬卧下 46 软卧下 65 查询余票K7376 普兰店 -

大连北站的前身是大连南关岭火车站,大连市内一共有两个火车站,一个是老的大连火车站,另外一个就是大连北站,高铁都是在大连北站发车.

普兰店做火车或者客车到大连火车站坐轻轨到后盐后盐打车到北站

相关文档

大连到普兰店高铁刻表
庄河到开发区高铁时刻表
大连到普兰店时刻表查询
庄河到普兰店高铁时间表
普兰店火车站时刻表
开发区到庄河都有几点的车
庄河到普兰店多长时间
庄河到开发区的大客
pdqn.net
zxpr.net
qimiaodingzhi.net
dkxk.net
rtmj.net
电脑版